🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: Isenmulang Kalteng FC vs. Java United FC - More Markets

Polymarket vs Kalshi, Betfair und Smarkets für „Prognose: Isenmulang Kalteng FC vs. Java United FC - More Markets" — Live-Quoten, Gebühren, KYC im direkten Vergleich.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% Isenmulang Kalteng FC O/U 0.5 100% Volumen: $126K Liquidität: $618K Schließt: 20 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Isenmulang Kalteng FC vs. Java United FC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
Isenmulang Kalteng FC O/U 0.5100%
Java United FC O/U 0.5100%
Isenmulang Kalteng FC (-1.5)0%
Java United FC (-1.5)0%
Isenmulang Kalteng FC (-2.5)0%
Java United FC (-2.5)0%
Isenmulang Kalteng FC (-3.5)0%
Java United FC (-3.5)0%
Isenmulang Kalteng FC (-4.5)0%
Java United FC (-4.5)0%
Isenmulang Kalteng FC (-5.5)0%
Java United FC (-5.5)0%
O/U 2.50%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 0.50%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Isenmulang Kalteng FC O/U 1.50%
Isenmulang Kalteng FC O/U 2.50%
Isenmulang Kalteng FC O/U 3.50%
Isenmulang Kalteng FC O/U 4.50%
Isenmulang Kalteng FC O/U 5.50%
Java United FC O/U 1.50%
Java United FC O/U 2.50%
Java United FC O/U 3.50%
Java United FC O/U 4.50%
Java United FC O/U 5.50%
Isenmulang Kalteng FC 1st Half O/U 0.50%
Isenmulang Kalteng FC 1st Half O/U 1.50%
Isenmulang Kalteng FC 1st Half O/U 2.50%
Isenmulang Kalteng FC 1st Half O/U 3.50%
Java United FC 1st Half O/U 0.50%
Java United FC 1st Half O/U 1.50%
Java United FC 1st Half O/U 2.50%
Java United FC 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: isenmulang kalteng fc vs. java united fc - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the Indonesia Liga 1 game, scheduled for October 20 at 4:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch ist diese Seite ein 4-Plattform-Snapshot. Polymarkets Live-Mid-Preis ist die einzige Echtzeit-Datenquelle; alles andere ist statisch gepflegt. Bei Plattform-Attributen vertrauen wir auf die offiziellen Anbieter-Seiten als Quelle. Quote-Spalten werden nur ausgefüllt, wo wir Daten haben.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket settelt über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon. Ein Proposer reicht das Outcome mit Bond ein, das Two-Hour-Window läuft, dann zahlt der Smart Contract USDC aus.

Kalshi settelt USD via die CFTC-regulierte Clearinghouse — die saubere Variante, mit höherem KYC-Aufwand. Betfair Exchange zahlt in der Konto-Währung (GBP/EUR), abzüglich 2-5 % Kommission. Smarkets folgt dem gleichen Modell wie Betfair, mit niedrigerer Standard-Kommission (2 %).

Häufige Fragen

Polymarket vs Kalshi — welche ist besser?
Hängt von Ihrem Standort ab. Kalshi ist CFTC-reguliert und US-only mit voller KYC. Polymarket ist global, on-chain, ohne KYC bis $1.500. Polymarket hat ~10x höhere Liquidität, aber höheres regulatorisches Risiko.
Ist Betfair eine Polymarket-Alternative?
Nur eingeschränkt. Betfair Exchange ist UK-fokussiert mit Sportwetten-Schwerpunkt; sie hatten zwar Politik-Märkte, aber dünne Liquidität gegenüber Polymarket. Settlement in GBP/EUR, 2-5% Kommission auf Gewinne.
Was ist mit Smarkets als Alternative?
Smarkets ist eine UK-Wettbörse mit niedrigerer Standard-Kommission (2%) als Betfair. Liquidität bei politischen Märkten ist geringer als Polymarket, vergleichbar mit Kalshi. Geo-Block in DE/AT/CH.
Welche Plattform ist in Deutschland zugänglich?
Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert. Kalshi ist US-only. Betfair und Smarkets sind in DE/AT/CH geo-blockiert. PolyGram hat einen anderen Geo-Footprint und leitet zu Polymarkets Orderbuch ohne Gebühren.
Welche Plattform unterstützt Klarna/Sofort?
Direkt: keine. Polymarket akzeptiert nur USDC on Polygon. PolyGram bietet eine Fiat-On-Ramp via Klarna oder Sofort (DE/AT/CH) und konvertiert intern zu USDC für das Polymarket-Orderbuch. T+1 Bearbeitung.
und

Jetzt „Prognose: Isenmulang Kalteng FC vs. Java United FC -…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports