🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets

Cross-Plattform-Snapshot für „Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets": wer hat das tiefste Orderbuch, wer die niedrigsten Gebühren, wer geo-blockiert in Deutschland?

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Both Teams to Score 100% Volumen: $195K Liquidität: $628K Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
AS Omónoia Leukosías O/U 0.5100%
Sport Lisboa e Benfica O/U 0.5100%
Sport Lisboa e Benfica O/U 1.5100%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 0.5100%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.583%
2nd Half O/U 0.576%
O/U 3.573%
Sport Lisboa e Benfica O/U 2.565%
2nd Half O/U 2.563%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 0.563%
2nd Half O/U 3.554%
Sport Lisboa e Benfica (-1.5)51%
Both Teams to Score in Second Half51%
2nd Half O/U 4.551%
AS Omónoia Leukosías (-5.5)50%
Sport Lisboa e Benfica (-5.5)50%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 0.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 1.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 2.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 3.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 1.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 2.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 3.550%
AS Omónoia Leukosías (-4.5)49%
O/U 4.537%
Sport Lisboa e Benfica O/U 3.537%
O/U 8.534%
AS Omónoia Leukosías O/U 1.533%
AS Omónoia Leukosías O/U 4.524%
AS Omónoia Leukosías O/U 5.524%
AS Omónoia Leukosías O/U 3.523%
Sport Lisboa e Benfica (-2.5)16%
Sport Lisboa e Benfica O/U 4.515%
O/U 5.513%
Sport Lisboa e Benfica (-4.5)9%
O/U 6.55%
Sport Lisboa e Benfica (-3.5)4%
AS Omónoia Leukosías O/U 2.52%
Sport Lisboa e Benfica O/U 5.51%
AS Omónoia Leukosías (-1.5)0%
AS Omónoia Leukosías (-2.5)0%
AS Omónoia Leukosías (-3.5)0%
O/U 7.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 1.50%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 2.50%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 3.50%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 1.50%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 2.50%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets. The market is currently pricing the outcome at 0% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-22T19:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Methodik dieser Bewertung

Diese Vergleichsseite vergleicht Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets spezifisch zwischen Polymarket, Kalshi, Betfair Exchange und Smarkets. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebühren, KYC, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch ohne Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Settlement ist der größte Unterschied zwischen den vier Plattformen: Polymarket on-chain in USDC (sofort), Kalshi USD über CFTC (T+1), Betfair und Smarkets in lokaler Währung über Bank-Withdrawal (T+1 bis T+3). On-chain Settlement ist deutlich schneller — wer auf Polymarkets Orderbuch zugreift, hat USDC binnen Minuten auf der Wallet.

Häufige Fragen

Polymarket vs Kalshi — welche ist besser?
Hängt von Ihrem Standort ab. Kalshi ist CFTC-reguliert und US-only mit voller KYC. Polymarket ist global, on-chain, ohne KYC bis $1.500. Polymarket hat ~10x höhere Liquidität, aber höheres regulatorisches Risiko.
Ist Betfair eine Polymarket-Alternative?
Nur eingeschränkt. Betfair Exchange ist UK-fokussiert mit Sportwetten-Schwerpunkt; sie hatten zwar Politik-Märkte, aber dünne Liquidität gegenüber Polymarket. Settlement in GBP/EUR, 2-5% Kommission auf Gewinne.
Was ist mit Smarkets als Alternative?
Smarkets ist eine UK-Wettbörse mit niedrigerer Standard-Kommission (2%) als Betfair. Liquidität bei politischen Märkten ist geringer als Polymarket, vergleichbar mit Kalshi. Geo-Block in DE/AT/CH.
Welche Plattform ist in Deutschland zugänglich?
Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert. Kalshi ist US-only. Betfair und Smarkets sind in DE/AT/CH geo-blockiert. PolyGram hat einen anderen Geo-Footprint und leitet zu Polymarkets Orderbuch ohne Gebühren.
Welche Plattform unterstützt Klarna/Sofort?
Direkt: keine. Polymarket akzeptiert nur USDC on Polygon. PolyGram bietet eine Fiat-On-Ramp via Klarna oder Sofort (DE/AT/CH) und konvertiert intern zu USDC für das Polymarket-Orderbuch. T+1 Bearbeitung.
und

Jetzt „Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Be…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports