🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong

Polymarket vs Kalshi, Betfair und Smarkets für „Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong" — Live-Quoten, Gebühren, KYC im direkten Vergleich.

Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 Winner 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 9.5 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $275K Liquidität: $79K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 Winner100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Total Sets: O/U 2.551%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 21.551%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 22.551%
Completed Match50%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 23.550%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Game Spread +/-2.550%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set Handicap +/-1.549%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong42%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 Winner1%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 9.51%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: fort worth: j.j. wolf vs alexander maarten jong. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between J.J. Wolf and Alexander Maarten Jong in the Fort Worth, originally scheduled for October 22, 2026 at 11:00AM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Diese Vergleichsseite vergleicht Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong spezifisch zwischen Polymarket, Kalshi, Betfair Exchange und Smarkets. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebühren, KYC, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch ohne Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket settelt über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon. Ein Proposer reicht das Outcome mit Bond ein, das Two-Hour-Window läuft, dann zahlt der Smart Contract USDC aus.

Kalshi settelt USD via die CFTC-regulierte Clearinghouse — die saubere Variante, mit höherem KYC-Aufwand. Betfair Exchange zahlt in der Konto-Währung (GBP/EUR), abzüglich 2-5 % Kommission. Smarkets folgt dem gleichen Modell wie Betfair, mit niedrigerer Standard-Kommission (2 %).

Häufige Fragen

Welche Plattform hat die tiefste Liquidität?
Polymarket — mit deutlichem Abstand. Top-Märkte erreichen $50-500 Mio Volumen, Kalshi ~$200 Mio kumuliert, Betfair ähnlich. Bei tiefer Liquidität bewegt Ihr Trade die Quote weniger.
Ist Betfair eine Polymarket-Alternative?
Nur eingeschränkt. Betfair Exchange ist UK-fokussiert mit Sportwetten-Schwerpunkt; sie hatten zwar Politik-Märkte, aber dünne Liquidität gegenüber Polymarket. Settlement in GBP/EUR, 2-5% Kommission auf Gewinne.
Was ist mit Smarkets als Alternative?
Smarkets ist eine UK-Wettbörse mit niedrigerer Standard-Kommission (2%) als Betfair. Liquidität bei politischen Märkten ist geringer als Polymarket, vergleichbar mit Kalshi. Geo-Block in DE/AT/CH.
Welche Plattform ist in Deutschland zugänglich?
Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert. Kalshi ist US-only. Betfair und Smarkets sind in DE/AT/CH geo-blockiert. PolyGram hat einen anderen Geo-Footprint und leitet zu Polymarkets Orderbuch ohne Gebühren.
Sind alle Plattformen reguliert?
Nein. Kalshi ist CFTC-reguliert (US). Betfair und Smarkets sind UK Gambling Commission lizensiert. Polymarket operiert ohne explizite Regulierung — was eine andere Risiko-Profil ist als regulierter Sportwetten-Anbieter.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets