🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun

Polymarket vs Kalshi, Betfair und Smarkets für „Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun" — Live-Quoten, Gebühren, KYC im direkten Vergleich.

Completed Match 100% Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 Winner 100% Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $48K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 Winner100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun0%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 Winner0%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 O/U 8.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun. This market refers to the tennis match between Andrew Fenty and Kaylan Bigun in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 3:30PM ET. This market will resolve to 'A…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch ist diese Seite ein 4-Plattform-Snapshot. Polymarkets Live-Mid-Preis ist die einzige Echtzeit-Datenquelle; alles andere ist statisch gepflegt. Bei Plattform-Attributen vertrauen wir auf die offiziellen Anbieter-Seiten als Quelle. Quote-Spalten werden nur ausgefüllt, wo wir Daten haben.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket settelt über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon. Ein Proposer reicht das Outcome mit Bond ein, das Two-Hour-Window läuft, dann zahlt der Smart Contract USDC aus.

Kalshi settelt USD via die CFTC-regulierte Clearinghouse — die saubere Variante, mit höherem KYC-Aufwand. Betfair Exchange zahlt in der Konto-Währung (GBP/EUR), abzüglich 2-5 % Kommission. Smarkets folgt dem gleichen Modell wie Betfair, mit niedrigerer Standard-Kommission (2 %).

Häufige Fragen

Polymarket vs Kalshi — welche ist besser?
Hängt von Ihrem Standort ab. Kalshi ist CFTC-reguliert und US-only mit voller KYC. Polymarket ist global, on-chain, ohne KYC bis $1.500. Polymarket hat ~10x höhere Liquidität, aber höheres regulatorisches Risiko.
Was kostet Polymarket vs Kalshi?
Polymarket: 0% Gebühren, nur Polygon-Netzwerkkosten (~$0,01/Trade). Kalshi: bis zu 7% pro Trade plus Spread. Für hochfrequente Trader ist Polymarket dramatisch günstiger.
Welche Plattform hat die tiefste Liquidität?
Polymarket — mit deutlichem Abstand. Top-Märkte erreichen $50-500 Mio Volumen, Kalshi ~$200 Mio kumuliert, Betfair ähnlich. Bei tiefer Liquidität bewegt Ihr Trade die Quote weniger.
Was ist mit Smarkets als Alternative?
Smarkets ist eine UK-Wettbörse mit niedrigerer Standard-Kommission (2%) als Betfair. Liquidität bei politischen Märkten ist geringer als Polymarket, vergleichbar mit Kalshi. Geo-Block in DE/AT/CH.
Welche Plattform unterstützt Klarna/Sofort?
Direkt: keine. Polymarket akzeptiert nur USDC on Polygon. PolyGram bietet eine Fiat-On-Ramp via Klarna oder Sofort (DE/AT/CH) und konvertiert intern zu USDC für das Polymarket-Orderbuch. T+1 Bearbeitung.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Andrew Fenty vs Kaylan Bigun" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets