🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech

Welche Plattform preist „Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech" am besten? Direkter Vergleich von Polymarket, Kalshi, Betfair und Smarkets.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $125K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
Spread -7.5100%
Spread -8.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
O/U 57.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
2H O/U 30.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
3Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
Georgia Tech O/U 20.5100%
Georgia Tech O/U 23.5100%
Virginia Tech O/U 23.5100%
Virginia Tech O/U 26.5100%
Virginia Tech O/U 29.5100%
Virginia Tech O/U 32.5100%
Virginia Tech 1H O/U 12.5100%
Virginia Tech 1H O/U 14.5100%
Virginia Tech 1H O/U 16.5100%
Georgia Tech 2H O/U 11.5100%
Georgia Tech 2H O/U 13.5100%
Georgia Tech 2H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q3100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Georgia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Georgia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Virginia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Virginia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Virginia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Georgia Tech Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Georgia Tech Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Georgia Tech Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Virginia Tech Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Virginia Tech Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Virginia Tech Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Virginia Tech Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Georgia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Georgia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Georgia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Virginia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Virginia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Virginia Tech Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Georgia Tech Field Goals Made: O/U 0.5100%
Virginia Tech Field Goals Made: O/U 0.5100%
Georgia Tech Total Receptions: O/U 14.5100%
Virginia Tech Field Goals Made: O/U 1.5100%
Georgia Tech Total Receptions: O/U 19.5100%
Virginia Tech Total Receptions: O/U 14.5100%
Georgia Tech Total Receptions: O/U 24.5100%
Georgia Tech Total First Downs: O/U 19.5100%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -4.5100%
1H Spread -5.5100%
1H Spread -6.5100%
1H Spread -7.5100%
1H Spread -9.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -5.5100%
2Q Spread -0.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -4.5100%
2Q Spread -5.5100%
3Q Spread -1.5100%
4Q Spread -1.5100%
2H Moneyline100%
Georgia Tech O/U 2.5100%
3Q Moneyline100%
4Q Moneyline100%
Georgia Tech vs. Virginia Tech0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
4Q O/U 10.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Georgia Tech O/U 26.50%
Georgia Tech O/U 29.50%
Georgia Tech O/U 32.50%
Virginia Tech O/U 35.50%
Georgia Tech 1H O/U 11.50%
Georgia Tech 1H O/U 13.50%
Georgia Tech 1H O/U 15.50%
Virginia Tech 2H O/U 12.50%
Virginia Tech 2H O/U 14.50%
Virginia Tech 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score Points - Q10%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Touchdowns O/U 7.50%
Georgia Tech Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Georgia Tech Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Georgia Tech Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Georgia Tech Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Virginia Tech Total Passing Yards: O/U 250.50%
Virginia Tech Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Georgia Tech 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Georgia Tech 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Virginia Tech 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Virginia Tech 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Georgia Tech Field Goals Made: O/U 2.50%
Georgia Tech Field Goals Made: O/U 1.50%
Virginia Tech Field Goals Made: O/U 2.50%
Virginia Tech Total Receptions: O/U 19.50%
Virginia Tech Total Receptions: O/U 24.50%
Georgia Tech Total First Downs: O/U 21.50%
Georgia Tech Total First Downs: O/U 23.50%
Virginia Tech Total First Downs: O/U 19.50%
Virginia Tech Total First Downs: O/U 21.50%
Virginia Tech Total First Downs: O/U 23.50%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Georgia Tech vs. Virginia Tech: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -4.50%
2H Spread -5.50%
2H Spread -6.50%
2H Spread -7.50%
2H Spread -9.50%
1Q Spread -1.50%
2Q Spread -7.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -2.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -5.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -5.50%
Virginia Tech O/U 4.50%
1H Moneyline0%
1Q Moneyline0%
2Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming college football game between Georgia Tech and Virginia Tech, scheduled for October 17 at 3:30PM ET: This market will resolve to "Georgia Tech" if Georgia Tech win the game. This marke…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $125K.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch ist diese Seite ein 4-Plattform-Snapshot. Polymarkets Live-Mid-Preis ist die einzige Echtzeit-Datenquelle; alles andere ist statisch gepflegt. Bei Plattform-Attributen vertrauen wir auf die offiziellen Anbieter-Seiten als Quelle. Quote-Spalten werden nur ausgefüllt, wo wir Daten haben.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket settelt über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon. Ein Proposer reicht das Outcome mit Bond ein, das Two-Hour-Window läuft, dann zahlt der Smart Contract USDC aus.

Kalshi settelt USD via die CFTC-regulierte Clearinghouse — die saubere Variante, mit höherem KYC-Aufwand. Betfair Exchange zahlt in der Konto-Währung (GBP/EUR), abzüglich 2-5 % Kommission. Smarkets folgt dem gleichen Modell wie Betfair, mit niedrigerer Standard-Kommission (2 %).

Häufige Fragen

Polymarket vs Kalshi — welche ist besser?
Hängt von Ihrem Standort ab. Kalshi ist CFTC-reguliert und US-only mit voller KYC. Polymarket ist global, on-chain, ohne KYC bis $1.500. Polymarket hat ~10x höhere Liquidität, aber höheres regulatorisches Risiko.
Was kostet Polymarket vs Kalshi?
Polymarket: 0% Gebühren, nur Polygon-Netzwerkkosten (~$0,01/Trade). Kalshi: bis zu 7% pro Trade plus Spread. Für hochfrequente Trader ist Polymarket dramatisch günstiger.
Welche Plattform hat die tiefste Liquidität?
Polymarket — mit deutlichem Abstand. Top-Märkte erreichen $50-500 Mio Volumen, Kalshi ~$200 Mio kumuliert, Betfair ähnlich. Bei tiefer Liquidität bewegt Ihr Trade die Quote weniger.
Was ist mit Smarkets als Alternative?
Smarkets ist eine UK-Wettbörse mit niedrigerer Standard-Kommission (2%) als Betfair. Liquidität bei politischen Märkten ist geringer als Polymarket, vergleichbar mit Kalshi. Geo-Block in DE/AT/CH.
Welche Plattform ist in Deutschland zugänglich?
Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert. Kalshi ist US-only. Betfair und Smarkets sind in DE/AT/CH geo-blockiert. PolyGram hat einen anderen Geo-Footprint und leitet zu Polymarkets Orderbuch ohne Gebühren.
und

Jetzt „Prognose: Georgia Tech vs. Virginia Tech" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports