🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius

Welche Plattform preist „Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius" am besten? Direkter Vergleich von Polymarket, Kalshi, Betfair und Smarkets.

Completed Match 100% Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 Winner 100% Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $79K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 Winner100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius0%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 2 Winner0%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 2 O/U 8.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius. This market refers to the tennis match between Quinn Vandecasteele and Michael Antonius in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 2:20PM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Wir lesen Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael Antonius aus vier Plattform-Perspektiven: Polymarket (on-chain CLOB), Kalshi (CFTC-Exchange), Betfair Exchange (Sportbörse), Smarkets (Tausch-Wettbörse). Polymarkets Live-Mid ist die kanonische Wahrscheinlichkeit; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebühren, KYC, Settlement-Währung und Einzahlungswege, damit Sie die Plattform wählen können, die zu Ihrer Jurisdiktion und Trade-Größe passt.

Auflösung & Auszahlung

Settlement ist der größte Unterschied zwischen den vier Plattformen: Polymarket on-chain in USDC (sofort), Kalshi USD über CFTC (T+1), Betfair und Smarkets in lokaler Währung über Bank-Withdrawal (T+1 bis T+3). On-chain Settlement ist deutlich schneller — wer auf Polymarkets Orderbuch zugreift, hat USDC binnen Minuten auf der Wallet.

Häufige Fragen

Polymarket vs Kalshi — welche ist besser?
Hängt von Ihrem Standort ab. Kalshi ist CFTC-reguliert und US-only mit voller KYC. Polymarket ist global, on-chain, ohne KYC bis $1.500. Polymarket hat ~10x höhere Liquidität, aber höheres regulatorisches Risiko.
Welche Plattform hat die tiefste Liquidität?
Polymarket — mit deutlichem Abstand. Top-Märkte erreichen $50-500 Mio Volumen, Kalshi ~$200 Mio kumuliert, Betfair ähnlich. Bei tiefer Liquidität bewegt Ihr Trade die Quote weniger.
Was ist mit Smarkets als Alternative?
Smarkets ist eine UK-Wettbörse mit niedrigerer Standard-Kommission (2%) als Betfair. Liquidität bei politischen Märkten ist geringer als Polymarket, vergleichbar mit Kalshi. Geo-Block in DE/AT/CH.
Welche Plattform ist in Deutschland zugänglich?
Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert. Kalshi ist US-only. Betfair und Smarkets sind in DE/AT/CH geo-blockiert. PolyGram hat einen anderen Geo-Footprint und leitet zu Polymarkets Orderbuch ohne Gebühren.
Welche Plattform unterstützt Klarna/Sofort?
Direkt: keine. Polymarket akzeptiert nur USDC on Polygon. PolyGram bietet eine Fiat-On-Ramp via Klarna oder Sofort (DE/AT/CH) und konvertiert intern zu USDC für das Polymarket-Orderbuch. T+1 Bearbeitung.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Quinn Vandecasteele vs Michael…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets