🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima

Welche Plattform preist „Prognose: Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima" am besten? Direkter Vergleich von Polymarket, Kalshi, Betfair und Smarkets.

Completed Match 100% Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5 100% Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $350K Liquidität: $203K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set Handicap +/-1.5100%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Game Spread +/-1.5100%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima0%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 1 Winner0%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 2 Winner0%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Total Sets: O/U 2.50%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 10.50%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 9.50%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 10.50%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Match O/U 21.50%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Match O/U 22.50%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Match O/U 23.50%
Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: lyon open: kyrian jacquet vs brandon nakashima. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Kyrian Jacquet and Brandon Nakashima in the Lyon Open, originally scheduled for October 22, 2026 at 4:00AM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Wir lesen Prognose: Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakashima aus vier Plattform-Perspektiven: Polymarket (on-chain CLOB), Kalshi (CFTC-Exchange), Betfair Exchange (Sportbörse), Smarkets (Tausch-Wettbörse). Polymarkets Live-Mid ist die kanonische Wahrscheinlichkeit; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebühren, KYC, Settlement-Währung und Einzahlungswege, damit Sie die Plattform wählen können, die zu Ihrer Jurisdiktion und Trade-Größe passt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket settelt über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon. Ein Proposer reicht das Outcome mit Bond ein, das Two-Hour-Window läuft, dann zahlt der Smart Contract USDC aus.

Kalshi settelt USD via die CFTC-regulierte Clearinghouse — die saubere Variante, mit höherem KYC-Aufwand. Betfair Exchange zahlt in der Konto-Währung (GBP/EUR), abzüglich 2-5 % Kommission. Smarkets folgt dem gleichen Modell wie Betfair, mit niedrigerer Standard-Kommission (2 %).

Häufige Fragen

Was kostet Polymarket vs Kalshi?
Polymarket: 0% Gebühren, nur Polygon-Netzwerkkosten (~$0,01/Trade). Kalshi: bis zu 7% pro Trade plus Spread. Für hochfrequente Trader ist Polymarket dramatisch günstiger.
Welche Plattform hat die tiefste Liquidität?
Polymarket — mit deutlichem Abstand. Top-Märkte erreichen $50-500 Mio Volumen, Kalshi ~$200 Mio kumuliert, Betfair ähnlich. Bei tiefer Liquidität bewegt Ihr Trade die Quote weniger.
Welche Plattform ist in Deutschland zugänglich?
Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert. Kalshi ist US-only. Betfair und Smarkets sind in DE/AT/CH geo-blockiert. PolyGram hat einen anderen Geo-Footprint und leitet zu Polymarkets Orderbuch ohne Gebühren.
Sind alle Plattformen reguliert?
Nein. Kalshi ist CFTC-reguliert (US). Betfair und Smarkets sind UK Gambling Commission lizensiert. Polymarket operiert ohne explizite Regulierung — was eine andere Risiko-Profil ist als regulierter Sportwetten-Anbieter.
Welche Plattform unterstützt Klarna/Sofort?
Direkt: keine. Polymarket akzeptiert nur USDC on Polygon. PolyGram bietet eine Fiat-On-Ramp via Klarna oder Sofort (DE/AT/CH) und konvertiert intern zu USDC für das Polymarket-Orderbuch. T+1 Bearbeitung.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Kyrian Jacquet vs Brandon Nakas…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets