🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Markt aufrufen →

Prognose: What will Apple (AAPL) hit Week of October 19 2026?

Cross-Plattform-Snapshot für „Prognose: What will Apple (AAPL) hit Week of October 19 2026?": wer hat das tiefste Orderbuch, wer die niedrigsten Gebühren, wer geo-blockiert in Deutschland?

↑ $344 100% ↓ $340 100% ↑ $344 81% ↑ $348 52% Volumen: $85K Liquidität: $50K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: What will Apple (AAPL) hit Week of October 19 2026?

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Markt aufrufen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Markt aufrufen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Markt aufrufen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Markt aufrufen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Markt aufrufen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
↑ $344100%
↓ $340100%
↑ $34481%
↑ $34852%
↑ $36051%
↓ $33647%
↑ $35227%
↓ $33226%
↓ $32814%
↑ $35613%
↑ $36410%
↓ $3207%
↓ $3246%
↑ $3685%
↓ $3165%

Markt-Kontext

Prognose: What will Apple (AAPL) hit Week of October 19 2026? — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. What will Apple (AAPL) hit Week of October 19 2026?

Methodik dieser Bewertung

Wir lesen Prognose: What will Apple (AAPL) hit Week of October 19 2026? aus vier Plattform-Perspektiven: Polymarket (on-chain CLOB), Kalshi (CFTC-Exchange), Betfair Exchange (Sportbörse), Smarkets (Tausch-Wettbörse). Polymarkets Live-Mid ist die kanonische Wahrscheinlichkeit; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebühren, KYC, Settlement-Währung und Einzahlungswege, damit Sie die Plattform wählen können, die zu Ihrer Jurisdiktion und Trade-Größe passt.

Auflösung & Auszahlung

Settlement ist der größte Unterschied zwischen den vier Plattformen: Polymarket on-chain in USDC (sofort), Kalshi USD über CFTC (T+1), Betfair und Smarkets in lokaler Währung über Bank-Withdrawal (T+1 bis T+3). On-chain Settlement ist deutlich schneller — wer auf Polymarkets Orderbuch zugreift, hat USDC binnen Minuten auf der Wallet.

Häufige Fragen

Welche Plattform hat die tiefste Liquidität?
Polymarket — mit deutlichem Abstand. Top-Märkte erreichen $50-500 Mio Volumen, Kalshi ~$200 Mio kumuliert, Betfair ähnlich. Bei tiefer Liquidität bewegt Ihr Trade die Quote weniger.
Ist Betfair eine Polymarket-Alternative?
Nur eingeschränkt. Betfair Exchange ist UK-fokussiert mit Sportwetten-Schwerpunkt; sie hatten zwar Politik-Märkte, aber dünne Liquidität gegenüber Polymarket. Settlement in GBP/EUR, 2-5% Kommission auf Gewinne.
Welche Plattform ist in Deutschland zugänglich?
Polymarket ist in Deutschland geo-blockiert. Kalshi ist US-only. Betfair und Smarkets sind in DE/AT/CH geo-blockiert. PolyGram hat einen anderen Geo-Footprint und leitet zu Polymarkets Orderbuch ohne Gebühren.
Sind alle Plattformen reguliert?
Nein. Kalshi ist CFTC-reguliert (US). Betfair und Smarkets sind UK Gambling Commission lizensiert. Polymarket operiert ohne explizite Regulierung — was eine andere Risiko-Profil ist als regulierter Sportwetten-Anbieter.
Welche Plattform unterstützt Klarna/Sofort?
Direkt: keine. Polymarket akzeptiert nur USDC on Polygon. PolyGram bietet eine Fiat-On-Ramp via Klarna oder Sofort (DE/AT/CH) und konvertiert intern zu USDC für das Polymarket-Orderbuch. T+1 Bearbeitung.
und

Jetzt „Prognose: What will Apple (AAPL) hit Week of October…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →